Результаты и документация ночной гонки

Таганок

к сожалению фото малой части участников из-за неорганизованности отдельных личностей которые либо слишком рано приплыли и уехали, либо слишком долго финишировали 🙂

Фото

Результаты гонки

Назва ние коман ды Состав команды Вре мя фин иша Сред ство сплава штр афы Не взя тые КП Вре мя Про хож ден ия Общее вре мя Мес то
23 MP-3 Винокуров Василий Кратенко Владимир Супрунов Никита 6ч 44м Тай мень — 3 0 7ч 44м 7ч 44м 1
6 Электрон Урускин Александр Егоров Александр 6ч 51м Нева — 2 0 7ч 51м 7ч 51м 2
20 ДВА БУЯ Есенин Александр Топорков Александр 6ч 58м Тай мень — 2 0 7ч 58м 7ч 58м 3
4 Два Барана Соловьев Андрей Личино Сергей 7ч 52м Тай мень — 2 0 8ч 52 м 8ч 52 м 4
14 Стикс Кладов Вадим Леонтьев Михаил Янаки Алексей 7ч 54м Тай мень — 3 0 8ч 54м 8ч 54м 5
13 От ВОЛНЫ Ефимкин Андрей Ефимкин Кирилл Бобылев Александр 7ч 21м Тай мень — 2 45м КП 5 8ч 21м 9ч 06м 6
19 Роганы Волченков Сергей Волченкова Анна 7ч 34 м RZ 45м КП 6 8ч 34м 9ч 19м 7
10 Альтаир — 2 Якунин Алексей Гиря Татьяна 8ч 23м Вьюн-2 0 9ч 23м 9ч 23м 8
5 Два Капитана Пыриков Александр Лавров Сергей 8ч 24м Тай мень — 2 0 9ч 24м 9ч 24м 9
9 Золотов Геннадий Золотова Галина 7ч 53м Тай мень — 2 45м КП 5 8ч 53м 9ч 38м 10
24 МП — Lite Фетисов Иван Кареев Александр 8ч 29м Нева-2 30м КП 8 9ч 29м 9ч 59м 11
30 Команда Н Наумкин Сергей Наумкина Тамара 9ч 08м Тай мень — 3 0 10ч 08м 10ч 08м 12
22 P_on_P Алексан дров Паша 9ч 12м КНК «Паша» 0 10ч 12м 10ч 12м 13
11 Альтаир-1 Чиликин Станислав Буложенко Александр 9ч 10м Вьюн-2 15м КП 1 10ч 10м 10ч 25м 14
17 62 регион Крупнов Роман Шайкевич Антон 9ч 27 м Тай мень — 2 0 10ч 27м 10ч 27м 15
8 МПру наощупь Гудков Алексей Смирнов Дмитрий 9ч 28м КНБ Свирь 15м КП 1 10ч 28м 10ч 43м 16
2 N — мудрецов — 2 Шуляков Андрей Абрамов Алексей Федоров Степан 10ч 12м Тай мень — 3 0 11ч 12м 11ч 12м 17
18 Хаба — хаба Кабочкин Роман Чиженкова Ольга 10ч 20м Тай мень — 2 0 11ч 20м 11ч 20м 18
12 N — мудрецов — 1 Борисов Александр Андреянов Сергей Корнеев Владимир 10ч 45м Тай мень — 2 0 11ч 45м 11ч 45м 19
26 САМ Никитин Георгий 10ч 49м Ева-2 0 11ч 49м 11ч 49м 20
25 BORDER Никитин Андрей Шадрин Андрей 12ч 34м К-2 45м КП 5 13ч 34м 14ч 19м 21
7 ПРАвые ребята Трушин С. Николаев В. 12ч 15м Тай мень 1ч 15м КП 6 КП 4 13ч 15м 14ч 30м 22
21 Трое в лодке, не считая собаки Метелкин Роман Малютина Елена Крыгина Евгения пес Жофрей 12ч 15м Тай мень — 3 1ч 30м КП 3 КП 6 13ч 15м 14ч 45м 23
15 Комета Комаров Александр Богомолова Татьяна 13 июля 11ч 27м Тай мень — 2 2ч 30м КП 2, КП 3 КП 6, КП 7 36ч 27м 38ч 57м 24
Экипажи небравшие КП
3 Банников Константин Ермакова Мария 9ч 22м Тай мень — 2 Без КП 10ч 22м 10ч 22м
1КотоводыБелуга Илья Чичинкина Наталья Кот Кузьма 9ч 28м Тай мень — 2 Без КП 10ч 28м 10ч 28м
16 ЧерМал Мале ванский Николай 11ч 11м Тай мень — 2 Без КП 12ч 11м 12ч 11м
27 МП Абрамов Александр Басков Андрей Бугорков Влад Крюков Алексей Лобанов Константин Штольвин Александр Сухом линова Екатерина 12ч20м К-6 Без КП 13ч20м 13ч20м
Титаник — 312 Белов Антон Иванов Александр Кузнецов Юрий Тай мень — 2 сошли с дистанции из-за пробоины, несоизмеримой с плавучестью

Картографический материал, легенды КП, лоция

Результаты и документация ночной гонки
Результаты и документация ночной гонки
Результаты и документация ночной гонки
Результаты и документация ночной гонки
Результаты и документация ночной гонки

КП продолжают висеть (пока дожди не размоют), поэтому, если есть желающие — можно потренироваться 🙂

  VVV.RU