Автор Тема: Китай  (Прочитано 63794 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Китай
« Ответ #75 : 19 Ноября 2010, 09:16:12 »
При вводе сообщения вторая кнопка слева в нижнем ряду под кнопкой  I

Оффлайн soolich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
Re: Китай
« Ответ #76 : 19 Ноября 2010, 12:37:21 »


Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Китай
« Ответ #77 : 19 Ноября 2010, 13:59:13 »
Ладана! Ты, Равелину в дудошники ишшо вазьми! Я, буду былину про Китай сказывать! :o Вы с Равелиной фон создавать! :D
Кинщик - кино показывать, фотник - фотки. Патом заключительный аккорд!!!  <<rus>> ДОлжно всем понравиться! ::) :o ;D
Потом пойдем по Городам и Весям...  Правду про Китай сказывать! :-X   мешки для денег заране сготовь, да по ЖПиЭСу места укромные выбери, куды денежки то схоранивать будим. Согласный, ты? Али как?

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Китай
« Ответ #78 : 19 Ноября 2010, 14:32:29 »

Потом пойдем по Городам и Весям...  Правду про Китай сказывать!

Начинайте с Рязани!!!  ;)
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Китай
« Ответ #79 : 19 Ноября 2010, 17:01:51 »
Э-ЭХ, дочка! С Рязани, с Рязани начнем! Не сумливайси... :-X <<rus>>

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Китай
« Ответ #80 : 19 Ноября 2010, 17:15:32 »
Ур-р-р-ря-я-я!    :D
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Китай
« Ответ #81 : 19 Ноября 2010, 17:57:29 »
Старый, я думаю ты на таймешке и адин управишся на Чульчинском водападе, перепад всегото около 100 метров дак и ступенями к томуже
Цитировать
Чульчинский водопад для рязанцев не актуален, вот если бы "Подкову" на Майнакском каскаде да на таймешке вот это да . . .

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Китай
« Ответ #82 : 19 Ноября 2010, 18:55:22 »
   Жора,что-то тебя заклинило на этой Подкове.Мы еще при первопрохождении в 87 назвали этот порог-П.Ж. (полная жопа).Это после нас какие-то фантасты считают,что это можно"пройти" и назвали это безобразие Подкова.Так что лезть туда,что на таймешке,что на мегапупундре результат заранее предъопределен.

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #83 : 19 Ноября 2010, 19:35:28 »
Ладана! Ты, Равелину в дудошники ишшо вазьми! Я, буду былину про Китай сказывать! :o Вы с Равелиной фон создавать! :D
Кинщик - кино показывать, фотник - фотки. Патом заключительный аккорд!!!  <<rus>> ДОлжно всем понравиться! ::) :o ;D
Потом пойдем по Городам и Весям...  Правду про Китай сказывать! :-X   мешки для денег заране сготовь, да по ЖПиЭСу места укромные выбери, куды денежки то схоранивать будим. Согласный, ты? Али как?
Сагласный, а Равелину тока если за науку, без оплаты, баблище на двоих, ага? Слушай, а че они все Майнаком нас стращают, Подковами всякими, Туши Светами, плавали, знаем, падумашь, испугали ежей.... А вот на таймешке как раз там и можно просочиься, если адмиралов не будет, как думашь? O|

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Китай
« Ответ #84 : 19 Ноября 2010, 19:39:24 »
  Жора,что-то тебя заклинило на этой Подкове.Мы еще при первопрохождении в 87 назвали этот порог-П.Ж. (полная жопа).Это после нас какие-то фантасты считают,что это можно"пройти" и назвали это безобразие Подкова.Так что лезть туда,что на таймешке,что на мегапупундре результат заранее предъопределен.
У Молодцова другое мнение, да и я не стал бы, так категорично заявлять. Старые мы с тобой. А ПЖ это или ЖП не нам судить. Дорогу осилит идущий. И как говориться на каждую хитрую Ж найдется свой болт с левой резьбой.

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Китай
« Ответ #85 : 19 Ноября 2010, 20:02:06 »
  Ну тоже мне привел пример.Да он это только на фото и видео видел.  А если серьезно то по статистике из ста человек выпавших с восьмого этажа 80 процентов погибают,19 человек остаются инвалидами в разной степени,а у одного ни синяков ни шишек.Но после этого если он скажет я умею летать,то его мягко говоря не поймут.Вот и мне непонятны бредни о разумном прохождении П.Ж.

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Китай
« Ответ #86 : 19 Ноября 2010, 20:10:09 »
Вова! Есть еще такие прекрасные суда как бубли. Аесли их накачать гелием, то главное будет не ошибиться в баласте. ::)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Китай
« Ответ #87 : 19 Ноября 2010, 20:31:27 »
Да  Вова и Жора старые вы . А какие были придурки  ;D такие и остались :)

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Китай
« Ответ #88 : 19 Ноября 2010, 20:59:49 »
   Ну так и я о том же.Можно с и 9-этажного дома прыгнуть,только на параплане.Или над П.Ж. на воздушном шаре.Только при чем здесь сплав по порогу?

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #89 : 19 Ноября 2010, 21:03:27 »
При вводе сообщения вторая кнопка слева в нижнем ряду под кнопкой  I
Джуг, а как это самое изображение в ту кнопку запихнуть? Ты мне в личку проясни, а то народ хихикать начнет

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников