Автор Тема: Китай  (Прочитано 63804 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Китай
« Ответ #60 : 15 Ноября 2010, 13:36:22 »
"г-г-г-главное нееее б-б-б-оятся", - как говорит один хороший знакомый :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Китай
« Ответ #61 : 15 Ноября 2010, 13:47:40 »
Вот цитаты из перписки с китайцем.
"Мы понимаем, что вам нравится более бурной реки, в настоящее время мы только сможем оказать услуги на те места, где уже есть готовый маршрут, обеспечение безопасности, и другие готовые условия. Так что в диких местах тоже бурная река, но там вообще мало людей, не обеспечит безопасность, это большой риск, наша компания не может оказать такие услуги."
"этими делами не управляется федерация туризма, только местное правительство, они смогут дать разрешение на рафтинг"
"Те фото, которые я послал в прошлом письме, это на юге Китая, в провинции Фуцзянь, там сейчас воды не очень много для бурного рафтинга, но в марте уже начнет вода"
Судя по всему там никто ничего не контролирует, а безопасность на воде это имеется  ввиду если косые будут заниматься организацией тура. Короче можно ехать и самим идтити. А на китаез забить!
ПАЕХАЛИ ЛУЧШЕ В АФРИКУ НА НовГод!!!

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #62 : 16 Ноября 2010, 15:21:59 »
"г-г-г-главное нееее б-б-б-оятся", - как говорит один хороший знакомый :)
прав твой знакомый тыщу раз, и ваще, давайте -ка на Юрункаш прогуляемся, ну не на Новый год, а к началу Дня знаний поближе, там и двойкам раздолье и пупындрам не скучно, как, а? <<beach>>

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Китай
« Ответ #63 : 16 Ноября 2010, 15:42:21 »
Старый, Юрункаш прикрыли таксказать. С Папуша косые попросили 10 штук грина за сопровождение, услуги гида (обязательные), страховку и т.п....

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Китай
« Ответ #64 : 16 Ноября 2010, 17:21:27 »
Про Юрункаш все доподлинно могут узнать китайские друзья Сереги Хоменко! ;)
Это наш новый друг из Иркутска по последнему походу. Хотите спишусь с ним? А?!? :o

ПС Особенно на двойках надо побольше народу пригласить! ???

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #65 : 17 Ноября 2010, 09:38:04 »
Про Юрункаш все доподлинно могут узнать китайские друзья Сереги Хоменко! ;)
Это наш новый друг из Иркутска по последнему походу. Хотите спишусь с ним? А?!? :o

ПС Особенно на двойках надо побольше народу пригласить! ???
  Списывайси. Я нашел сотоварища на двойку, так что дело за малым. Жук, а то что с Папуша просят , это хрень. Попасть в район, вот что главное, а там узкоглазым фсе фиалетово. Готовь каяк >--<

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Китай
« Ответ #66 : 17 Ноября 2010, 10:03:51 »
Старый, нууу если ты на двойке... Манавгата не хватило???  ;D

меня кстати пара прорайдеров наших спрашивала куда мы собираемся, желают пойти С НАМИ (не паралельно), в т.ч. Лукин / Головкин что на Карнали были

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Китай
« Ответ #67 : 17 Ноября 2010, 10:16:49 »
Двойка - хорошее судно, но сильно не экспедиционное  :( . Напитки и еду кто повезет? Прорайдеры?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #68 : 17 Ноября 2010, 17:46:43 »
Старый, нууу если ты на двойке... Манавгата не хватило???  ;D

меня кстати пара прорайдеров наших спрашивала куда мы собираемся, желают пойти С НАМИ (не паралельно), в т.ч. Лукин / Головкин что на Карнали были
А мне всегда чевойта не хватаить. А че ты имеешь супратив меня да на двойке? Бери сваих прарайдеров и погнали <rtfm>

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Китай
« Ответ #69 : 17 Ноября 2010, 18:57:22 »
Старый, нууу если ты на двойке... Манавгата не хватило???  ;D

меня кстати пара прорайдеров наших спрашивала куда мы собираемся, желают пойти С НАМИ (не паралельно), в т.ч. Лукин / Головкин что на Карнали были
А мне всегда чевойта не хватаить. А че ты имеешь супратив меня да на двойке? Бери сваих прарайдеров и погнали <rtfm>

Старый!!! Ай молодца! :D АЙ, жжот не по детски!!! 8) :o

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Китай
« Ответ #70 : 17 Ноября 2010, 19:28:43 »
Обзавидуешся  ;D ;D ;D

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #71 : 18 Ноября 2010, 11:23:28 »
http://www.bernhardmauracher.at/wordpress/wp-content/gallery/altai-expedition-2010/p8040465.jpg   вот это дело, достойное прохождения, к сожалению не могу найти компаньонов или компаньона мож найдется желающий весна иль лето 011 ? -/\-

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Китай
« Ответ #72 : 18 Ноября 2010, 11:43:26 »
Старый, я думаю ты на таймешке и адин управишся на Чульчинском водападе, перепад всегото около 100 метров дак и ступенями к томуже :))))

п.с. научись вставлять картинки - там кнопка етсь.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Китай
« Ответ #73 : 18 Ноября 2010, 13:03:26 »
Старый, ты дудку китайскую освоил? Может приедем в Рязань, после фото-видео отчета... Концерт от Старого :o  Вот это красиво будет!!! ;)

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Китай
« Ответ #74 : 18 Ноября 2010, 20:33:34 »
Старый, я думаю ты на таймешке и адин управишся на Чульчинском водападе, перепад всегото около 100 метров дак и ступенями к томуже :))))

п.с. научись вставлять картинки - там кнопка етсь.
Эт што за кнопка такая етсь? Пиши по-пацански, с таймешкай-та я управлюсь, адназначна, а вот с кнопками беда. Дудку асваиваю, задужу так, што косые в Ченде запляшут гг-ыыы <<rus>>

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников