Автор Тема: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блок  (Прочитано 47613 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Парни, скачал, получил упаковку красивых книжечек, а че тыкать, шоб посмотреть-та? Отпишите, потом над моей тупостью поуписываетесь, как братьев прошу :(

проще всего записать всю папку  VIDEO_TS на балванку и воткнуть в двдишник

либо выбрать в этой папке самый толстый файл и кликнуть мышой 2 раза. Если запустится кина - значит все ок. Смотри на компе.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Спасибо, Бориска, посмотрел, трататуха какая-то, у Жука лучше, и ваще жизнь  - гавно, в Москве особливо <<rus>>

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Спасибо, Бориска, посмотрел, трататуха какая-то, у Жука лучше, и ваще жизнь  - гавно, в Москве особливо <<rus>>
приезжай к нам! у нас тут ни денег ни работы. Будем на Пру ходить, там такая трататуха!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Да судя по всему легко, тока все-таки на Ингури схожу, ну очень хочется. А создатели кина посто козлики, типа и так слопают. это я про Пенджаб. По моему разумению нельзя так явно выставлять напоказ свою тупизну, ну да это их дело. Я тебе в аську кину наш отчет по Китаю, будет время посмотри <rtfm>

Оффлайн lecik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 251
а мене кина пынравилось :P

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Эт патаму шо ты в Молодцова влюбилси, я эта ищо там заприметил. Удачи вам!!!! ::)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Да судя по всему легко, тока все-таки на Ингури схожу, ну очень хочется. А создатели кина посто козлики, типа и так слопают. это я про Пенджаб. По моему разумению нельзя так явно выставлять напоказ свою тупизну, ну да это их дело. Я тебе в аську кину наш отчет по Китаю, будет время посмотри <rtfm>

Мене тожа пришли отчет по Китаю! :o

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Да судя по всему легко, тока все-таки на Ингури схожу, ну очень хочется. А создатели кина посто козлики, типа и так слопают. это я про Пенджаб. По моему разумению нельзя так явно выставлять напоказ свою тупизну, ну да это их дело. Я тебе в аську кину наш отчет по Китаю, будет время посмотри <rtfm>

Мене тожа пришли отчет по Китаю! :o
смотри в личке

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
короче залил передачу на ВВ-В

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Серёж, а ты бы не смог переименовать там Ченаб -"Охотники за Адреналином"......и т.д, и в описании поставить Ченаб, можно и на анг.яз. и в метке поставить Ченаб - сам понимаешь чтоб по поиску кино можно было найти в сети, а то посмотрят его несколько человек кто тусуется на этом сайте и канет в лето.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
блин, надо было приколоться - убрать завтавку охотников за адреналином на ВВ!  ;D ;D ;D

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
А в Телевизаре ента передача уже была?

Борян делай дырочку в пижнаке - будут вам медали на чемпионате Москвы!!!  Приедети на награждение?!? <<rus>>

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников