Автор Тема: Туристичесие магазины  (Прочитано 48046 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #15 : 23 Января 2009, 20:31:43 »
А почему на Вы?
Свой вывод о оцтойности я делаю на основании владения спальником Alexika "Nord" и неоднократного сравнения его в лыжных походах с продукцией БАКСа. Если фирма претендует на брендовость в outdoor-продукции, то пусть будет добра ей соответсововать. Когда через неделю эксплуатации ломается молния (причем на многочисленных форумах и камьюнити в "этих ваших интернетах" подтверждают что это законмерность) это как есть называется? Разве не оцтой? Нова-Тур вот не претендует на элитарность и к её продукции претензий нет.

Ничего личного. I did it for the lulz

Капитан Очевидность утверждает что БАКС по-определению лучще Алексики!


ПОПЯЧТСА ОТО МАВ ЗАРЯД УПЯЧКИ УПЯЧКА ЛОЛ!!!!!11111
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 21:36:43 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Groza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #16 : 23 Января 2009, 21:41:25 »
Бренды брендами, но и на такую крепкую и надёжную старуху, как БАСК, тоже бывают свои прорухи  ;D ;D
Гамаши  подвели в первом же походе.....Молния и заклёпки - "погибший бобик", благо липучка хорошая, на ней кое-как доходила. Только после капремонта  могу говорить: гамаши супер, живут 4 года -хоть в луже спи!! не говоря уж про бродилки в снегу)

К чему, собсна....Идеальных фирм, наверна и нет -  у одних лучше рюкзаки, у других спальники, у третьих еще что-то и тд...и пх..главное, чтоб выбор был и достаточное количество инфы, чтобы его, выбор, правильно сделать.

а Sivera так и не решилась у нас магазин открыть?
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #17 : 23 Января 2009, 21:54:00 »
ОТАКЕ!!!!
ПОПЯЧТСА БКАС ЛШУЯ!!!!!!!!!!!
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #18 : 23 Января 2009, 21:56:31 »
ГОМАШЕ БСКА РАЗВАЛИМШИСЬ ПОТОМЦУ ЧТО ИХ ДЕЛАЛИ НА ФАБИРКЕ "5 ЗДВЁЗД" ГДЕ ШТЮВЬ СИРЕВУ????7777
Go hard, оr go home

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #19 : 24 Января 2009, 21:57:36 »
ГОМАШЕ БСКА РАЗВАЛИМШИСЬ ПОТОМЦУ ....
Я думаю не важна причина по которой БАСК развалился, а важно что развалился.
+1 Groza ....    Нет фирмы  делающей идеальную снарягу...

p.s.   снарягу Баск считаю более надежной (чем вышеназвануюю Alexika), но цену неоправданно завышенной
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 22:05:12 от Camel »
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн Levran

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #20 : 30 Января 2009, 17:06:38 »
А почему на Вы?
Свой вывод о оцтойности я делаю на основании владения спальником Alexika "Nord" и неоднократного сравнения его в лыжных походах с продукцией БАКСа. Если фирма претендует на брендовость в outdoor-продукции, то пусть будет добра ей соответсововать. Когда через неделю эксплуатации ломается молния (причем на многочисленных форумах и камьюнити в "этих ваших интернетах" подтверждают что это законмерность) это как есть называется? Разве не оцтой? Нова-Тур вот не претендует на элитарность и к её продукции претензий нет.

Ничего личного. I did it for the lulz

Капитан Очевидность утверждает что БАКС по-определению лучще Алексики!


Используем Алексику Норд 3-й год... У нас две штуки постоянно соединяемые в спарку, молния работает хорошо (немного бывает закусывает материал) У друга такойже, аналогично по времени и без претензий. В прошлом году купили Тибеты, тоже от Алексики - прентензий никаких, свои деньги отрабатывают честно. Всё куплено в Кольчуге...

А вот газ Трамп купленый в Туристе оказался не всесезонным (надпись утверждала обратное)...
Это было огромной подставой при минусе.... - кто-то экономит на изопропане ;)))


ПОПЯЧТСА ОТО МАВ ЗАРЯД УПЯЧКИ УПЯЧКА ЛОЛ!!!!!11111

Оффлайн Муравьёв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #21 : 10 Апреля 2009, 00:46:17 »
Уважаемые посетители, в силу определённых обстаятельств "Мануфактура Муравьёва" производит распрадажу партии спальных мешков в розницу по оптовым ценам.
Всего осталось около 100 единиц различных моделей... цена от  345 рублей.
предложение действительно примерно до 15 мая. (потом заказчик забёрёт всё что останется сразу)
Контактный телефон 25-68-85 (с 11-00 до 18-30)
Адрес: ул. Грибоедова 8а.

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #22 : 28 Августа 2009, 20:22:27 »
Несколько изменилось моё отношение к магазину Сивера. Был намедни. Поприбавилось товаров разных, кроме тряпок появилось децл железа, верёвки коломенской, мешкоф, обещают появление обуви. Приятно, что девушка-консультант действительно консультирует, т.е. имеет представление о товаре, технологиях и т.д. Если пост читает её начальство, просьба поощрить. Самое главное, что я купил в Сивере треккингговые трусы, которые не нашёл в московских Экстримах и Спортхитах. Устроил контрольную проверку покупке, у моей ***58 размера ничего не натёрлось и не вспотело. Доволен.

Оффлайн Magnum-M

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #23 : 30 Августа 2009, 20:49:29 »
треккингговые трусы
А что это за зверь? Просто термобелье или что-то особое?

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #24 : 30 Августа 2009, 22:10:10 »
Треккинговые трусы обычно 100% синтетика , высокотехнологичная, за счёт чего не парит. Пошиты или без швов, или с плоскими швами, за счёт чего не трёт. Такие трусы актуальны, в частности, на пеших маршрутах. И сохнут они раза в три быстрее хб.

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #25 : 31 Августа 2009, 20:41:49 »
На Маяковке открылся (слева от мединститута) магазин СПЛАВ, есть недорогие тряпки приемлевого качества,для любителей - берцы, децл палаток, кариматов, мешкофф. Ахтунг: самонадувающийся коврик 180х50х2,5 весом 600гр. Себе лично купил гермоксивник за 215 руб.,плавал в ванне 3 часа, паспорт сухой. Но на маршруте, пожалуй, силикагель я вовнутрь всё же положу. Ещё есть актуальные химические грелки...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #26 : 31 Августа 2009, 23:18:15 »
На Маяковке открылся (слева от мединститута) магазин СПЛАВ,
а еще там есть милицейские палочки за вполне разумную цену:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Magnum-M

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #27 : 01 Сентября 2009, 01:40:10 »
Треккинговые трусы обычно 100% синтетика , высокотехнологичная, за счёт чего не парит. Пошиты или без швов, или с плоскими швами, за счёт чего не трёт. Такие трусы актуальны, в частности, на пеших маршрутах. И сохнут они раза в три быстрее хб.
Они формфактора - семейные трусы или плавки? :)

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Туристичесие магазины
« Ответ #28 : 01 Сентября 2009, 08:26:14 »
 ;D С-Т-Р-И-Н-Г-И !!!!... ;D ;D ;D

dreadvava

  • Гость
Туристичесие магазины
« Ответ #29 : 31 Октября 2009, 01:46:18 »
подскажите пожалуйста, если кто знает. Есть ли в Крыму какие магазины или барахолки, где можно разжиться хабором для реконструкции просто скоро еду в Крым отдыхать? Заранее благодарен.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников