Ссылки на связанные события

  • Ночная ПРАгулка: 12 Июля 2008

Автор Тема: 2008. Ночная ПРАгулка. Обсуждение !!!  (Прочитано 206813 раз)

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #150 : 14 Июля 2008, 15:04:46 »
На финише были забыты след. вещи:
1. пендюрка голубая с черным ремешком
2. надувная подушечка серая
Это моё.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #151 : 14 Июля 2008, 23:16:14 »
Народ! У меня остались невостребованными следующие дипломы и призы всвязи с отсутсвием награждаемых на награждении:
1. Дипломы команды "Роганы" + приз фирменная бейсболка для Волченковой Анны (лучший женский результат)
2 Диплом Александров Паша (команда P-on_P) приз фирменная бейсболка  за лучший результат среди одноместных судов
3. Дипломы за второе место и соответсвенно 2 фирменные бейсболки для команды тк Электрон
4. Дипломы для команды "Команда Н"
Выходите на связь!

И еще: если в финишной суете мы забыли кому нибудь из участников подписать и вручить диплом - просьба обязательно выйти на связь.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 23:17:58 от bg »
Вся наша жизнь - река!

000

  • Гость
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #152 : 15 Июля 2008, 00:43:39 »
Всем Привет!!! Команда тур.клуба Электрон выражает огромную благодарность - организаторам,за прекрасную гонку по настоящему спортивную и экстремальную.Идея очень понравилась, всегда будем рады помочь,и поддержать ваши новые проекты и начинания.
РS. Огромный Привет команде МРЗ !!! Молодцы ребята! было приятно с вами соперничать!!!  1:0 в вашу пользу! Но в следующем году пойдём в равных составах!!!!!!! Всем Удачи!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 10:08:09 от bg »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #153 : 15 Июля 2008, 13:39:02 »
Ну что, велоэтап на следущий год сделаем? Как вот тут - http://www.adventure-race.redfox.ru/
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #154 : 15 Июля 2008, 14:05:09 »
Ну что, велоэтап на следущий год сделаем? Как вот тут - http://www.adventure-race.redfox.ru/
Напиши примерную концепцию гонки на обсуждение (подробно по этапам и организационными моментами)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #155 : 15 Июля 2008, 14:30:39 »
Ну что, велоэтап на следущий год сделаем? Как вот тут - http://www.adventure-race.redfox.ru/

Я думаю надо сделать два разных мероприятия.
Ночная ПРагулка удалась...   можно что то изменить в кол-ве КП , но вносить этапы  велогонки , лыжного слалома и парашутного спорта  не нужно.
 
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн Vad_RZN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #156 : 15 Июля 2008, 14:56:20 »
А почему-бы не провести подобное вело или(и) пешеходного направления.... Идей у меня нет, но могу принять участие в оранизации....

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #157 : 15 Июля 2008, 15:09:40 »
Невостребованные призы и дипломы лежат в СТОЦ на Почтовой. Забирайте!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #158 : 15 Июля 2008, 20:12:54 »
Идея насчет велоэтапа - это интересно. Если проследить mainstream в экстремальных гонках на выносливость, то можно заметить, что народ идет по количеству организуемых этапов с различным типом средств передвижения. Таким образом можно, предвидя свой порог выносливости, можно принять участие в таком количестве этапов, которое потянешь по силам и средствам (!). Последнее особенно важно, поскольку по каждому виду надо тренироваться и нужна соответствующая снаряга, а это все деньги... А соответственно - массовость мероприятия, поскольку как только появляется Бабло (или БОЛЬШОЕ БАБЛО), так сразу увеличиваются стартовые взносы, уровень и стоимость сраняжения и пр. и пр. Это все снижает количество участников (либо снижает в какой-то мере). А вот над чем стоит подумать, так это над зрелищностью, поскольку в этот раз все, кроме старта и финиша, было недоступно зрителям. Я думаю - что-нибудь можно придумать, типа ТелеКП или что-то вроде этого.
Пусть у нас в области нет гор и скал, зато болот, лесов и песка - до фига. Есть где оставить здоровье  ;)

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #159 : 15 Июля 2008, 20:29:32 »
По поводу, перечисленных выше, забытых вещей.
Могу отдать в вечернее время примерно с 19 до 21 часа, в Дашково-Песочне, на конечной 20-го автобуса.
Предворительно звоните 8-910-902-8761 Миша.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #160 : 15 Июля 2008, 20:35:34 »
Это все снижает количество участников (либо снижает в какой-то мере).
Согласен с j0ker - вводя этапы, требующие допзатрат (значительных) мы отпугнем большое колличество потенциальных участников. Гонка с применением 2-х тяжелотранспортабельных средств передвижения (байда и велик) потребует значительных транспортных, людских и финансовых затрат.  Это факт. Еще одна проблема - наличие снаряжение как такового.
Можно конечно упростить - привезти 5 великов в лес и просто сделать спецэтап для команды (в ограниченных пространственных пределах). Но это уже  совершенно другое дело и никак не будет похоже на мультиспортивное АВТОНОМНОЕ путешествие. Будет больше похоже на атракцион, типа как велоэтап на Орешке:(
Ничего не имею против вело, но... пока не представляю как его "вклинить" без потери массовости и ИДЕИ автономности гонки.
Вся наша жизнь - река!

000

  • Гость
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #161 : 16 Июля 2008, 00:27:45 »
Всем Привет! тур.клуб Электрон. Мужики предлагаю простую вещь! Если экстрЁмально - значит по мужски! Во первых - GPS - нафик !!! - это не спрортивно!!!! Маршрут начать с озёр! PS.а там если природного компаса в бошке нет - то махом заблудишся! Группы разделить по классам!  А финишь в Брыкином Бору! Вот это будет мужская гонка, и кто её пройдёт - действительно герои! А наши верные подруги - заткнут за пояс мужиков! А главное всё - РЕАЛЬНО!!! А что касается велосипеда - он роли не сыграет!!!

Оффлайн aa62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #162 : 16 Июля 2008, 09:37:22 »
Отличная тема насчёт озёр. Одно озёрное кольцо чего стоит. Здесь и снижение затрат на заброску/выброску (т.к. из одного места), и более сложные КП, и ориентирование.. Не знаю правда, насколько проходимо сейчас правое русло (через оз. Сокорево).

Оффлайн Vad_RZN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #163 : 16 Июля 2008, 09:41:02 »
Всем Привет! тур.клуб Электрон. Мужики предлагаю простую вещь! Если экстрЁмально - значит по мужски! Во первых - GPS - нафик !!! - это не спрортивно!!!! Маршрут начать с озёр! PS.а там если природного компаса в бошке нет - то махом заблудишся! Группы разделить по классам!  А финишь в Брыкином Бору! Вот это будет мужская гонка, и кто её пройдёт - действительно герои! А наши верные подруги - заткнут за пояс мужиков! А главное всё - РЕАЛЬНО!!! А что касается велосипеда - он роли не сыграет!!!

ИМХО. Это уже более серьёзное мероприятие, расчитанное минимум на 2-3 дня. Можно сказать мероприятие, требующего более высокого уровня организации и поддержки. В таком мероприятии важна будет не только "тупая" грёбля, но и тактика прохождения: планирование перекусов, стоянок и тд....

PS. Когда составляи с Михалычем лоцию такая идея нас посещала. Но думаю, если организовывать подобное мероприятие - то это должно быть отдельное мероприятие. ПРАгулка отдельно, ралли-рейд Великие озера - Брыкин бор отдельно...

Оффлайн Pasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #164 : 17 Июля 2008, 00:31:28 »
Всем привет! Огромное спасибо ВСЕМ организаторам, которые были на виду и которые делали свою работу незаметно, за отличные соревнования! Спасибо участникам! Спасибо тем, с кем я шел вместе по маршруту. И спасибо тем, кто шел впереди меня - Вы были для меня стимулом! А те кто шел сзади - были еще большим стимулом! ))) Так что и им спасибо! Отдельное спасибо фотографам! Было действительно здорово и интересно! Также еще раз СПАСИБО ребятам, которые подвезли меня да Рязани!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников