Автор Тема: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блок  (Прочитано 47601 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Тут такая фишка:

на ТК "Россия-2" выходит еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блоке "Моя Планета". Формат нашей программы - человеческая история. Герой или группа героев :-) ставит перед собой некую цель и ее добивается. что из ваших материалов наиболее подходит под эту схему. То есть, чтобы была не просто красивая съемка, но и реализация некоего конкретного проека или идеи.
Нам нужны исходные материалы для монтажа (естественно можно копии). С максимальным количеством бытвых сцен и разговоров.


создатель проекта Валерий Розов - знаминитый экстрим. парашютист и бейс джампер, прыгает в горах со скал и т.п.

У меня есть все исходники по Ченабу, могу встретиться с ними и передать, если нам интересно. Концепция такая, что все естественно монтируют и доснимают если надо профи.... Тока разговоров и бытовых сцен у нас обычно мало :(

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Тут такая фишка:

на ТК "Россия-2" выходит еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блоке "Моя Планета". Формат нашей программы - человеческая история. Герой или группа героев :-) ставит перед собой некую цель и ее добивается. что из ваших материалов наиболее подходит под эту схему. То есть, чтобы была не просто красивая съемка, но и реализация некоего конкретного проека или идеи.
Нам нужны исходные материалы для монтажа (естественно можно копии). С максимальным количеством бытвых сцен и разговоров.


создатель проекта Валерий Розов - знаминитый экстрим. парашютист и бейс джампер, прыгает в горах со скал и т.п.

У меня есть все исходники по Ченабу, могу встретиться с ними и передать, если нам интересно. Концепция такая, что все естественно монтируют и доснимают если надо профи.... Тока разговоров и бытовых сцен у нас обычно мало :(

Я только за -отдавай. Только одно условие: по всему сюжету и прочему тексту пусть советуются с нами, иначе такое фэнтези может получится!! Чтоб потом над нами не смеялись
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Я только за -отдавай. Только одно условие: по всему сюжету и прочему тексту пусть советуются с нами, иначе такое фэнтези может получится!! Чтоб потом над нами не смеялись
ха! это же телевидение! разумеется будет фэнтези и ты либо с этим соглашаешься или нет.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ну организатор проекта сам экстремал и наверное желает иметь в программе объективность, а не выглядеть посмешищем ...

п.с. и ещё поскольку нужна история, то они говорят что построят сюжет так словно группа неудачников чуть не подохла в горах, но адин Гирой (с большой буквы Г и это канечно буду Я) всех спас! никто не протиф?  бугаггааааа
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 16:18:49 от я »

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Re: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "О&#
« Ответ #4 : 03 Ноября 2010, 17:18:01 »
ну организатор проекта сам экстремал и наверное желает иметь в программе объективность, а не выглядеть посмешищем ...
да ладно те!
несколько лет назад они уже делали такую тему, что мол давыдов, болдырев, квасов и т.п., поехали в норвегию мочить всякие срани, чтобы найти какие-то тайные фашистские тоннели времён второй мировой, разгадать какой-то там нахрен шифр и т.п. что вот типа кроме как на этих скорлупках туда не добраться и всё такое.
это всё делается для быдла с лозунгом "пипл схавает!"
можно, конечно, и поучаствовать, но будет посмешище - это точно!
давыдов за ту передачу получил кругленькую сумму, а нам это зачем?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
передачу русский экстрим делали совсем другие люди...

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
передачу русский экстрим делали совсем другие люди...
не думаю, что на тв могут быть "другие" люди? там важен рейтинг, а не достоверность повествования. ты там с ними ща насочиняешь всякой пугри, а нам потом за это краснеть...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
абищаю пра тя не гаварить )))

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
абищаю пра тя не гаварить )))
жук, отдавай материал на тв. Хуже не будет и медали не отберут.  -1-
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я написал что мы хотелибы в утверждении сценария паучаствовать, ждем ответа...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
передал материалы по Ченабу - теперь спецы будут смотреть пройдет ли по качеству и можно ли собрать фильм на 26 минут - под формат программы. Может понадобятся сделать досьемки - треп по теме.
Им многие приносили материал, взяли тока у нас и Порсева.
Розов улетел в андарктиду на месяц - живут жеж люди сцуко :)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Порсевский материал начали монтировать.. поскольку две подряд воды они делать не будут, за наш материал примутся недели через две.

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Опять в Халливуд попадем?!? :o :D

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
Когда примерно ожидать выхода блогбастера?

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Порсевский материал начали монтировать.. поскольку две подряд воды они делать не будут, за наш материал примутся недели через две.
А кастинг когда? ::)

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников