Автор Тема: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блок  (Прочитано 50452 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
короче! ПЕРЕДАЧА УЖЕ ВЫХОДИЛА АКАЗЫВАЕТСЯ!!!
Диск постараюсь на этой неделе забрать! можно уже искать на файлообменниках.

Если хотим сотрудничать - нужно им в течении февраля кинуть наши планы в формате - сроки / место, тогда они нас включат в план передач.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
короче! ПЕРЕДАЧА УЖЕ ВЫХОДИЛА АКАЗЫВАЕТСЯ!!!
Диск постараюсь на этой неделе забрать! можно уже искать на файлообменниках.

Если хотим сотрудничать - нужно им в течении февраля кинуть наши планы в формате - сроки / место, тогда они нас включат в план передач.


Диск привози на Арго. Пазырим
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Я на Арго скорее всего не попаду :(

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Напиши когда каякерский фильм показывать будут.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Если хотим сотрудничать - нужно им в течении февраля кинуть наши планы в формате - сроки / место, тогда они нас включат в план передач.

Забронируй у них  Ночную ПРАгулку. Скажи - экстремальная ночная гонка, единственная в своем виде. Тока им самим надо будет съездить, т.к. мы ночью ничего сами не снимем
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Борян, баюсь экстрим на Пре их не впечатлит, нужны реальные экспедишены...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Борян, баюсь экстрим на Пре их не впечатлит, нужны реальные экспедишены...
ты приедь и поучаствуй - и увидишь хте екстрим, а где нет :) В этом году будет еще сложнее
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Серёж, как бы увидеть сие творение в ближайшую субботу-29. может ты их чуть поспрашиваешь - продюсороф, та. Они люди творческие, занятые, замотанные всякими там своими делами, пади и забыли про нас.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
блин... да надо за диском в подмосковье пилить.... говорят где-то на торентах уже может лежать, типа она уже в эфире была и Порсевская тоже. Но помоему тетка напутала - ничего пока не выходило, народ бы заметил.

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
я торенты уже все облазил какие знал - не нашёл, при этом моя планета имеется достаточно много всего. может они смогут в инет выложить - раз тяжело к ним ехать.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
видимо она ошиблась и ничего пока не выходило.... С диском пака ничего не получается :( может в воскресенье...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
фчера Порсев и ко были в эфире, сам не видел. В ближ время значед и нас покажут. Россия2 - Охотники за адреналином, по пятницам вечером. ФСЕМ ФТЫКАТЬ!

Охотники за адреналином. Каякеры Сегодня в программе: удивительные места, в которых никто никогда не бывает, кроме охотников, беглых преступников и наших героев. Сегодня мы узнаем, что такое "белая вода", и попытаемся понять, зачем в неё лезут. Команда специалистов по экстремальному сплаву отправляется исследовать бурные реки России и Казахстана.
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 12:03:17 от я »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ДИСК У МЕНЯ!  :D
в целом нормал, стандартный фрмат таких передачь - есть один косячок заметный про абнос :несем по песчаной полке - по тексту тропы мол нету, потом дошли/нашли до ровного участка и заночевали НА КАМНЯХ, там где я пытался в зеленке уйти поспать и потом под камень вернулся. Наш выпуск № 37, судя по ому что у Порсева 24, то мы не особо скоро, так что выложу в ближ дни на вв.

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Серёг, дай скачать в нормальном качестве! Плиз !, на вв - отстой - там всё пожмётся...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Серега залей куданибудь на файлообменник без сжатия. Например ifolder.ru
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников