Автор Тема: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блок  (Прочитано 47650 раз)

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Старый! Реальный кастинг происходит перед каждым походом...  И, удивительное дело, МЫ год за годом проходим его! :o  Во, блин, что странно!!! :-\ 

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
они начали писать сценарий - звонили задавали вопросы про страховку / адмиралов и т.п.
обещают сценарий показать на утверждение...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
начали включать дурака по поводу проверки сценария.... типа уже в работе, типа у глав.редактора, править уже нереально... ??? увидим после монтажа...
вопщем увидим по факту что там они придумали

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
начали включать дурака по поводу проверки сценария.... типа уже в работе, типа у глав.редактора, править уже нереально... ??? увидим после монтажа...
вопщем увидим по факту что там они придумали

ани хоть чтото покажут до выхода в эфир?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
незнаю. заливать та точно никуда не будут, тока если приехать и гдето у них посмотреть.... Да и толку то если ничего не поправить будет.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
незнаю. заливать та точно никуда не будут, тока если приехать и гдето у них посмотреть.... Да и толку то если ничего не поправить будет.

ну хоть чтоб названия и имена людей не перепутали, обычно такое сплош и рядом даже если все на бумажке было заранее написано. Ты затеил - тебе и контролировать:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
незнаю. заливать та точно никуда не будут, тока если приехать и гдето у них посмотреть.... Да и толку то если ничего не поправить будет.

Если там полная ХРЕНЬ - то можно запретить показ этой хрени!!! :o

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
гаварят уже многа про кого делали никто не жалавался... Потапыч, чё запретить та если не дают ничерта? гыыыыы
Да ладно на самом деле, можно тупо будет от дальнейшего сотрудничества отказаться если выйдет хрень полная, у них на след год тоже еженедельно передача запланирована, материалов конечно хотят

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Серег, я, про предварительный просмотр! Все же мы имеем право посмотреть чо они там сваяли про нас. :o  В ентем смысле полностью Борю поддерживаю.
Но если всем ПОХ! ;D  Тада и мене ПОХ! ;)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Серег, я, про предварительный просмотр! Все же мы имеем право посмотреть чо они там сваяли про нас. :o  В ентем смысле полностью Борю поддерживаю.
Но если всем ПОХ! ;D  Тада и мене ПОХ! ;)
Мне не пох, но в москву для предварительного просмотра не поеду - некогда. Поэтому полагаюсь на вас. Не хотелось бы чтобы над пупындрами потом каякеры уссывались.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Жук надо быть настойчивее. Они получают абсолютно бесплатный видео-контент. По крайней мере на отсмотр то авторы имеют моральное право. Это надо было обговарить в самом начале. Иначе это просто кидалово.  Надеюсь все видели как видят водный туризм режиссеры с телевизора: http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=347315ba7a2099fdb4cd. Как бы и нас такими же показали. гыгыг
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Если я добьюсь предпросмотра, найдутся желающие в рабочее время поехать на просмотр куда и когда скажут? Я за себя не уверен...
Если предпросмотра не будет сказать, что мы отказываемся?

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Если я добьюсь предпросмотра, найдутся желающие в рабочее время поехать на просмотр куда и когда скажут? Я за себя не уверен...
Если предпросмотра не будет сказать, что мы отказываемся?
Серый, я шлангую, так что мне не внапряг подкатить, свистни куда и когда .Вести себя буду хорошо <rtfm>

Оффлайн Trip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Предпросмотр конечно нужен.
Я когда в Питере ходил на запись передачи раз 10 им сказал, чтобы в титрах ссылку на сайт дали, при записи я сидел и комментировал кадры в живую, они сказали, что пригласят когда будет готово, но перед эфиром - ессно кинули, или может просто по запаре забили, но получил я диск уже после выхода передачи в эфир - ссылки там конечно не было, в операторы меня почему-то записали, хотя я им на бумажке операторов написал, мало того, они еще умудрились перепутать мои комменты к порогам, т.е. я рассказываю про один из самых крутых, а кадры показывают какую-то лажу.
Позвонил им потом, письмо даже написал, объяснил, что и где поправить, сказали Ок, но х. их знает.

Будут отнекиваться, ссылайся на меня, дескать были уже инциденты.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Виделся тут со Свешниковым Антохой (ака Ленин) из РиверЗу, говорит ему уже прислали окончательный вариант по их передаче, скоро дадут диск с записью и скоро выходит сама передача. Говорит все зделано на высоком уровне, тетка разузнала в сети ВСЕ ЧТО МОЖНО. У них претензий нет. Так что будем надеяться - и у нас все четко будет.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников