Автор Тема: Пропал человек!!! перепост с veslo.ru  (Прочитано 4968 раз)

Оффлайн IKS

  • Адреналинозависимый.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • www.kat4.ru
Пропал человек!!! перепост с veslo.ru
« : 12 Августа 2015, 16:24:07 »
публикую по просьбе. Если есть что ответить - вот ссылка на оригинал http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=34277

Доброго времени суток форумчане!
У меня пропал отец, Малюков Валерий Викторович 1945 г.р.
Пошел 12.07 один на байдарке по маршруту г.Москва - г. Ржев - п. Лесные Дали (Смоленская обл.) - трактор до реки Обша - р.Обша - р. Межа - р. Зап.Двина - г.Велиж. далее как получится до Москвы.
Последние где его видели это тракторист который отвез его на реку (16.07) далее следы его теряются. На связь до сегодняшнего дня не выходил (при себе два телефона Билайн и Мегафон) связи отсутствует только первые 25 км. по маршруту, далее она везде есть. Но в связи с преклонным возрастом он мог просто промочить/утопить телефоны.
мною поставлены в известность учасковый в г.Белый (на реке Обша), учасковый в г. Велиж (конец сплава) а так же администратор д.Городок (р. Обша) они на связи опрашивают местных жителей и рыбаков, пока информации не какой. Я с 3 людьми еду туда в пятницу (14.08), попробуем по максимуму прочесать маршрут с берега на авто и с воды на моторе (где это будет возможно).
Если кто то ездил на эти реки в период 16.07 - 14.07 или знает таких людей, просьба откликнуца, возможно Вы или Ваши друзья его видели.
Контактный телефон: +7(915)155-88-20 Малюков Максим, в период с 14.08-18.08 по понятным причинам связи может не быть, про связываться с моей женой по тел: +7(905)717-04-43 Барягина Галина.


2017: Чтобы увидеть будущее, нужно разглядеть в прошлом его отражение.
2016: заново прошли Муксу.
2015: Прошли майскую Ингури на двойках. Повторять не стоит.
2014: Прошли Язулинское Чулышмана и Нижнее Башкауса.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников