Автор Тема: 2014 Ночная ПРАгулка. Обсуждение и подготовка  (Прочитано 66897 раз)

Оффлайн Tolyan_Las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Трансфер Москва- ПРАгулка-Москва
Автобус Форд 14 мест с учетом багажа, кресла высокие
Стоимость Москва-ПРАгулка-Москва  1800руб с человека, включая багаж (лодки в разобранном и упакованном виде. Неразборные лодки не принимаются).
Отправление  туда от ст.метро «Жулебино» или соседних 12 июля в 13-30.
Отправление обратно 13 июля в ~16-30.

Заявки принимаем до 7 июля
Оплата на электронный кошелек или карту (реквизиты позже, когда наберем кворум)

Заявки оставлять в этой ветке форума или на адрес brv()bk.ru


Один билет с багажом пожалуйста!

Оффлайн Tolyan_Las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
полный от Жулебино до старта и обратно

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
На ПРАгулку становись! Или водные ПРАцедуры в стране березового ситца http://taganok.ru/index.php?n=20845
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Acrania

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 3
Написала заявку по адресу brv@bk.ru на трансфер команды "Три поросенка" в количестве трёх человек;-)
Если можно, озвучьте количество еще вакантных мест в этом автобусе, попробуем устроить пиар на Икс-рейсе;-)

Оффлайн bobr

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
всего пока 4 человека

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Компиляция всех заявок по классам обновляется в первом посте ветки форума "Регистрация"
Итак на данный момент:

Жесткие ММ
1. "Тихоход Стремительный" Рязань – Москва
2. Команда "У", Москва
3. "Кин-Дза-Дза", Москва
4. "Два буя", Рязань
5. "Нефритовые весла", Рязань
6. "Боевая_Выдра"  Рязань   
7. "Гребаный в брод" Рязань, Москва

Жесткие МЖ
1. "Экво" Нижний Новгород
2. "Лосиный Остров", Санкт-Петербург
3. "Кадр-Про", округ ВАО Москва
4. "Втихаря починяя примус", Рязань
5. "Три поросёнка", Москва
6. "Борт 434", Рязань
7. "NBNF", Зеленоград
8. "Кнут и пряник", Рязань-Москва


Надувные ММ
1. "Тертые калачи"  Рязань – Москва
2. "Орден Блудных Попугаев"

Надувные ЖЖ
1. "Как умеем-так гребем" Рязань- Железнодорожный

Надувные МЖ
1. "NBNF-Moscow" Москва

Каяк M
1. "Главное участие", Климовск Московской обл.
2. "Шкваловоз" Ярославль
3. "Maksutur", Москва

На данный момент не хватает кворума в надувных судах по категориям ММ, МЖ, ЖЖ. Регистрируемся активнее!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн darcon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Такой вопрос, я собирался пойти на каяке, но пока его не нашел, а вдвоем выступать со мной хотят аж двое, мой друг и моя девушка, и если я каяк не найду, выбрать одного из них будет обидно другому :'( ))  Возникла мысль, но не знаю можно ли по правилам. Если мы заявимся командой двойкой, а пойдем в составе: двое в лодке не считая оператора(кока), это не будет нарушением? На сколько я понимаю практика показала что тройки в принципе ходят медленнее двоек, а у нас то и весла с собой только два.  >--< <<beach>> >--< Как по этому поводу? Девушка за нами побегает пол ночи, а потом по солнышку спать в байде ляжет.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Такой вопрос, я собирался пойти на каяке, но пока его не нашел, а вдвоем выступать со мной хотят аж двое, мой друг и моя девушка, и если я каяк не найду, выбрать одного из них будет обидно другому :'( ))  Возникла мысль, но не знаю можно ли по правилам. Если мы заявимся командой двойкой, а пойдем в составе: двое в лодке не считая оператора(кока), это не будет нарушением? На сколько я понимаю практика показала что тройки в принципе ходят медленнее двоек, а у нас то и весла с собой только два.  >--< <<beach>> >--< Как по этому поводу? Девушка за нами побегает пол ночи, а потом по солнышку спать в байде ляжет.

Иными словами вы хотите иметь в экипаже не заявленного человека?
Нет,  это запрещено., т.к. попадает под пункт правил 1.3.2.

Запрещено ...сотрудничать с любыми лицами, не заявленными в составе участников гонки ....

При желании есть сто способов улучшить результат имея в своем составе лишнего чел, даже без весла :)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 13:25:43 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн darcon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Это понятно, с матюгальником например)). Будем искать каяк.

Оффлайн bobr

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
А почему тройкой МЖ не заявиться? Зачет для двоек и троек один. Наличие балласта  ;) компенсируется попаданием в более "слабую " группу. Весло обязательным снаряжением не является.

Оффлайн bobr

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
И ограничений на тему 3 человека в таймене-2ке нет

Оффлайн darcon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Там ключевой момент в том что после 4-5 дальних КП мы с другом еще будем бежать (а зная нас, бежать мы будем через бурелом с элементами "пьяного паркура") а вот девушка на пути к какому-то отдаленному (сейчас не вспомню номера) КП по пояс в болоте в прошлом году попросила меня повернуть обратно к яхте. По сему и ищу каяк, хочу узнать на что я способен, даже не в борьбе за места, а в личной оценке впечатлений. А то прошлые два года от Люси вверх против течения я оба раза катал спящих товарищей по команде. В этот раз хочу чтоб если кто и спал в моей лодке, то я  -/\-. Но может как всегда и перенесу всё на следующий год, а в этот раз нагружу свой старенький скелет Тайменя тремя пассажирами, ну если каяка не найду)).

Оффлайн dimas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Цитировать
1.3.3 При планировании маршрута использовать для этого компьютеры и специальные программы.

Слушайте, а можно вопрос, что за программы такие, которые маршрут на рогейне строят? :) Кто-нибудь когда-нибудь вообще пользовался подобным? Или я чего-то не понимаю?


Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Слушайте, а можно вопрос, что за программы такие, которые маршрут на рогейне строят? :) Кто-нибудь когда-нибудь вообще пользовался подобным? Или я чего-то не понимаю?

Маршрут строит не программа, а человек . По правилам рогейна навигаторы запрещены, разрешается иметь только магнитный компас и часы.

Но на наших соревнованиях разрешено пользоваться навигаторами,любыми программами и девайсами. Программы, строящие оптимальный путь прохождения, мне неизвестны, да и вряд-ли это возможно, надеюсь сами понимаете почему..
Под "специальными программами" понимались  навигационные программы, помогающие участникам легче ориентироваться на местности.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 21:43:37 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Место старта объявлено! http://taganok.ru/index.php?n=10&news=1404279247
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников