Автор Тема: Равноправие женщин и мужчин в туризме  (Прочитано 50137 раз)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #30 : 13 Марта 2009, 16:21:41 »
Фу Бориссимо дурачино  >:(

Ха! Нормальная женская реакция - значит не всё так плохо  ;D

ПыСы: Я собственно не знаю, ходишь ли ты в 6-ки, куришь-ли и ругаешься матом, гы! Из всего списка грехов подходит только "бочка на мужиков". Так что не принимай, пожалуйста на свой счёт.
Россия - последний заповедник нормальных женщин, не отравленный феминизмом. Сохраним ваше богатство - настоящих русских тётакъ!!!
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #31 : 13 Марта 2009, 16:26:31 »
Фи.    :o  Вы все как я погляжу, Рембо, Универсальные солдаты, Шварцы, Чаки Норисы и Джеки Чаны  ;D ;D ;D (в зеркало давно смотрелись?)  Да ,наверно  ребята раньше были крепкие ;D , не боялись ответственности ,не то, что нонешние . Мельчаете вы мужики, мельчаете. Поэтому женьщина  идущая в маршрут 6 к.сл.  вам кажется солдатом Джейн. ;D ;D ;D  
памоему меня привратна талкуют!!! :(
экипаж Норд-Оста са всей атветственастью вазьмет на борт мадаму каторая буит таскать за нас кат и рюкзаки! а мы с радастью гатовы гатовить для ниё ужин. Вот ф Турцию экипаж укамплектован, но если есть кандидатка я уступлю ей место и паеду на скарлупе или абизьяной. Пусть таскаит груженый кат и мочит срани если ей нравицо, нам нужны такие люди  ;D

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #32 : 13 Марта 2009, 16:32:48 »
Фи.    :o  Вы все как я погляжу, Рембо, Универсальные солдаты, Шварцы, Чаки Норисы и Джеки Чаны  ;D ;D ;D (в зеркало давно смотрелись?)  Да ,наверно  ребята раньше были крепкие ;D , не боялись ответственности ,не то, что нонешние . Мельчаете вы мужики, мельчаете. Поэтому женьщина  идущая в маршрут 6 к.сл.  вам кажется солдатом Джейн. ;D ;D ;D  
памоему меня привратна талкуют!!! :(
экипаж Норд-Оста са всей атветственастью вазьмет на борт мадаму каторая буит таскать за нас кат и рюкзаки! а мы с радастью гатовы гатовить для ниё ужин. Вот ф Турцию экипаж укамплектован, но если есть кандидатка я уступлю ей место и паеду на скарлупе или абизьяной. Пусть таскаит груженый кат и мочит срани если ей нравицо, нам нужны такие люди  ;D

Так и я ж не против! В качестве гужевой/гребной/пивной/матерно-водочной/писающей стоя/  человеко-единицы очень даже ЗА!
Но только не надо при этом называть это существо женщиной. Можно типа так: she-paddler (самка туриста-водника  ;D)
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #33 : 13 Марта 2009, 16:45:38 »
если она патащит мой кат и рюкзак я гатоф называть её хоть леди хоть миледи хоть синьорай! гыыыыыыыыыыыыы

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #34 : 13 Марта 2009, 17:02:26 »
Фу,падонки несчасные, болтуны, извращенцы. Никто за вас таскать не будет.  Не надейтесь . Мы сами любим ,чтобы за нас таскали  ;D ;D ;D
 Это не равноправие это эксплуатация женьщин   >:(
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 17:05:22 от Якунина Н »

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #35 : 13 Марта 2009, 17:17:43 »
Анекдот:
Цитировать
Амерекаснкий форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #36 : 13 Марта 2009, 17:24:47 »
я чёта не пайму а как вы сабираетесь притиндавать на равноправие или даже превасходство, если любите чтоп за вас таскали к примеру .....  :-\

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #37 : 13 Марта 2009, 18:40:19 »
 Я не претендовала ( равноправие в принципе не возможно), тему не открывала, рюкзаки люблю чтобы таскали, не люблю готовить похлебку, даже не знаю что такое похлебка ( но могу и сама отнести свой рюкзак и погрести  >--<,  выступить на ТВТ) Но и ограничивать себя Карелией с комарами.  Вот еще. :P Недождетесь. ::)

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #38 : 13 Марта 2009, 18:53:21 »
не люблю готовить похлебку, даже не знаю что такое похлебка
Вот начитаются молодые девчонки такого, а потом мучайся с ними.

В старой ГС в Альтаите, еще до меня, было такое постановление секции запротоколированное, в нем говорилось, что слово женщина=слову матом и в культурном обществе не произносится. ;D
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #39 : 13 Марта 2009, 19:17:22 »
   А у водников в Рязани ни когда не было дискриминации по половому признаку и наверное поэтому водники Рязани видны и в походах и соревнованиях а горники сидят в глубокой ж-пе.

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #40 : 13 Марта 2009, 19:26:24 »
   А у водников в Рязани ни когда не было дискриминации по половому признаку и наверное поэтому водники Рязани видны и в походах и соревнованиях а горники сидят в глубокой ж-пе.

У вас мне кажется была дискриминация по признаку юмора
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #41 : 13 Марта 2009, 19:35:11 »
+1  ;D
До чего ж амбициозный город Рязань. Не успели утихомирить Жанну Дарк, как тут-же вылез Наполеон.
Просто какая-то палата №6  :D

Друзья (и подруги) ходите в походы за фаном, кайфом, а по-простому - за удовольствием и счастьем.
(А не за справками-местами-медалями) и уж точно не за тем, чтоб вас было заметно и можно было бы кого то упрекнуть, что он сидит в глубокой... ну вы знаете.
Всё относительно, есть люди по сравнению с которыми мы все в такой ж...
Ну и фигли? Нас и тут не плохо кормят  :D
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #42 : 13 Марта 2009, 19:49:35 »
Borissimo , а че ты всевремя про медальки, места и справки. По любому поводу? Незаметный ты наш. ::)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #43 : 13 Марта 2009, 20:16:27 »
у него комплексы!  ;D

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #44 : 14 Марта 2009, 13:52:45 »
Бориссимо, ты не бери в голову, не ходят Рязанские женщины в 6 к.с. по большому счету.... Относись снесходительней к их амбициям. Хотя желание показаться крутым, обычно мужская черта характера.

отлично ;) эта позиция мне очень понравилась ;) неужели мужики реально боятся потерять своё положение или не оправдать его? ;D
Звучит по делитански. Когда ходишь 6-ки, то не до пафаса и впечатлений, а реально заботишься о жизни. Весь пафос и самоутверждение где-то ниже и моложе как правило...
Думайте о хорошем.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников