Автор Тема: Равноправие женщин и мужчин в туризме  (Прочитано 53019 раз)

Оффлайн HammeR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 78
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 20:40:46 »
: )
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 23:00:04 от Hammer_VIBR »
Если просто жить то день за днем весь год пройдет(с)

Оффлайн Panthera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Трусы умирают тысячу раз, прежде чем умереть...

Оффлайн Groza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #17 : 12 Марта 2009, 21:55:22 »
Ложка к обеду)) Интересная статья и фото К истории женского альпинизма http://www.risk.ru/users/ayelkov/6453/   <<mount>>

"Последнее свое восхождение Анни Пек совершила в возрасте 82 лет. В это время она больше увлекается авиацией....."  :)
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #18 : 12 Марта 2009, 23:51:57 »
А то вот на соревнования (на Белую) набрать 4 человека  женский экипаж не могем.
Просто у женщин чувство самосохранения на порядок выше чем у мужчин. Природа мужиков в расход определила по сути своей (войны, рубить на пролом), а женщин очаг создавать и поддерживать жизнь..
Поэтому пусть в карелию ходят и у мужиков чувство вины не будет развиваться за утопленных женщин...
Думайте о хорошем.

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 10:28:19 »
Ангел, ты мудр не по годам! Я просто поражён, что в Н-О (рассаднике тупых одноклеточных самцов  ;D) имеются такие люди   ;)
Просто-таки респект   ;D

Как там было у Сухова: "Товарищи женщины, революция освободила вас... так какого же №?*"% вы опять лезете в упряжку?"
По моему опыту, чем более крутые походы начинает ходить женщина, чем сильнее, психологически устойчивей и выносливей она становится, тем меньше в ней остаётся женского. (Вот в Америке например наблюдал, как некая Нэнси пИсала вместе с нами, стоя у обочины дороги - через специальную воронку с трубочкой. Ну типа, чтобы не отличаться.) Нафига нам мужик в юбке?  :-\
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Panthera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 11:18:06 »
По моему опыту, чем более крутые походы начинает ходить женщина, чем сильнее, психологически устойчивей и выносливей она становится, тем меньше в ней остаётся женского. (Вот в Америке например наблюдал, как некая Нэнси пИсала вместе с нами, стоя у обочины дороги - через специальную воронку с трубочкой. Ну типа, чтобы не отличаться.) Нафига нам мужик в юбке?  :-\

Но это вы уже какие-то больные крайности в пример приводите ;D Не аргумент :) Конечно, все в курсе, что гораздо удобнее иметь под боком домохозяйку, которая штопает носки и умиляется при виде карапузов, розовых кофточек и цветочков. ;) И, конечно же, куда проще очаровать именно такую мадам тем "как я там в бочке 10 минут колбасился" ;D Всегда удивлялась - неужели не приятно вам быть рядом с сильной, уверенной в себе женщиной, которая при этом ещё и любит, и уважает вас :) Или боитесь, что не сумеете впечатлить? ;)
Трусы умирают тысячу раз, прежде чем умереть...

Оффлайн Женя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #21 : 13 Марта 2009, 11:22:45 »
отлично ;) эта позиция мне очень понравилась ;) неужели мужики реально боятся потерять своё положение или не оправдать его? ;D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #22 : 13 Марта 2009, 11:34:30 »
чета я тут испуга ни у каго не заметил :)))
Я вот за свое палажение сафсем не баюсь, можете писать стоя и таскать мой рюкзак - велкам! гыыыыыыыы

Оффлайн Женя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #23 : 13 Марта 2009, 11:43:20 »
ога :) она настолько суровый "наш мужик" что писает стоя и струёй разбивает унитаз надвое ;D ;D ;D

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #24 : 13 Марта 2009, 11:57:48 »

Но это вы уже какие-то больные крайности в пример приводите ;D Не аргумент :)

Это для наглядности. Чтобы глупые скво прониклись ужасом картины  ;)

Всегда удивлялась - неужели не приятно вам быть рядом с сильной, уверенной в себе женщиной, которая при этом ещё и любит, и уважает вас :) Или боитесь, что не сумеете впечатлить? ;)

Боюсь, что она перестанет быть женщиной. А к мужикам у меня отсутствует влечение (хоть я и каякер  ;) ).
Просто для того, чтобы быть сильной и уверенной в себе совсем не обязательно фигачить 6-ки наравне с мужиками, превращяясь в процессе в солдата Джейн.
Мне совсем не нравится, когда воинствующие феминистки занимаются боксом, штангой или серьёзным экстримом. Я был знаком с несколькими из них - не понравилось. Но на вкус и на цвет - сами понимаете.
Моя благоверная лет 10 ходила во всякие 5-ки вместе со мной. Потом помаленьку завязала. И я этому очень рад - не возникают дилеммы типа тех, что обсуждается в параллельной ветке про Touching the void.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 12:03:18 от Borissimo »
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #25 : 13 Марта 2009, 14:19:42 »
Это для наглядности. Чтобы глупые скво прониклись ужасом картины  ;)
Бориссимо, Чтобы глупые скво прониклись наглядным ужасом картины, ты в следущем сваем фидео должен достать и предъявить ва весь экран! ухаххахахаааааа

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #26 : 13 Марта 2009, 14:28:57 »
Бориссимо, Чтобы глупые скво прониклись наглядным ужасом картины, ты в следущем сваем фидео должен достать и предъявить ва весь экран! ухаххахахаааааа

Да и так уже разбежались все. Куда больше-то  ;D
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #27 : 13 Марта 2009, 15:18:23 »
Фи.    :o  Вы все как я погляжу, Рембо, Универсальные солдаты, Шварцы, Чаки Норисы и Джеки Чаны  ;D ;D ;D (в зеркало давно смотрелись?)  Да ,наверно  ребята раньше были крепкие ;D , не боялись ответственности ,не то, что нонешние . Мельчаете вы мужики, мельчаете. Поэтому женьщина  идущая в маршрут 6 к.сл.  вам кажется солдатом Джейн. ;D ;D ;D

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #28 : 13 Марта 2009, 16:11:52 »
Фи.    :o  Вы все как я погляжу, Рембо, Универсальные солдаты, Шварцы, Чаки Норисы и Джеки Чаны  ;D ;D ;D

Неа, мы - Жуки, Бориссимы - это покруче будет  :D

(в зеркало давно смотрелись?)  Мельчаете вы мужики, мельчаете.

Ну вот как ни посмотрю в зеркало, вижу, что совсем даже не мельчаю, гы! И весы тоже самое подтверждают.  :P

Поэтому женщина, идущая в маршрут 6 к.сл., вам кажется солдатом Джейн. ;D ;D ;D

Ну дык она и есть полу-мужик уже. Материццо, курит, пахнет табачищем, фигачит всякие срани, на мужиков бочку катит, мол обмельчали, - типичный солдат Джейн.  ::)
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Равноправие женщин и мужчин в туризме
« Ответ #29 : 13 Марта 2009, 16:15:24 »
Фу Бориссимо дурачино  >:(

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников