Автор Тема: Про ангелов хранителей и падших ангелов :)  (Прочитано 22565 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
На ралли на Воже. Ага пусть Жук приедет и а.х спустится

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #1 : 06 Июня 2008, 20:47:26 »
На ралли на Воже. Ага пусть Жук приедет и а.х спустится
Я готов!!! А девуек много будет?  :-*
Уважаемая Якунина, страстно желаю с вами познакомиться и со всеми Вашими подружками тоже!!!  :-*
Думайте о хорошем.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #2 : 06 Июня 2008, 22:59:03 »
Ангелу хранителю. Нет у меня подружек.Одни дружки. Я с мальчиками дружу. А правда что Ангелы существа бесполые ;D?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #3 : 06 Июня 2008, 23:12:41 »
Ангелу хранителю. Нет у меня подружек.Одни дружки. Я с мальчиками дружу. А правда что Ангелы существа бесполые ;D?

Каждый ангел, упомянутый в Библии, является мужчиной. Никогда и нигде в Библии вы не найдёте ничего подобного бесполому ангелу. Бесполых ангелов нет, не было и не будет. Каждый ангел в Библии есть сын Божий и мужчина.

Бытие 18. Трое мужей (мужчин) появляются в ст.2. В ст.22 двое мужей уходят, а Ангел Господень остался с Авраамом. Ангел Господень - мужчина.

Бытие 19. Ст.1 - те два мужа приходят в Содом. Это ангелы. Ст.2 – Лот приглашает их войти в его дом. Нет никаких сомнений, что мы здесь говорим об ангелах. (Евр. 13:2 – «Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам») Ст.5 – жители Содома спрашивают о людях (в англ. «men» – мужчины) в доме Лота. Также ангелы-мужчины упоминаются в ст. 8, 10, 12, 15 и 16. Ни в одном из случаев ангелы не упоминаются как бесполые существа.

Судей 13. В этой главе рассказывается об Ангеле Господнем, который представился жене Маноя, а позже и ему самому. Ангел Господень в ст.3, 6, 8, 9, 10, 11 называется «человеком Божьим» (в англ. «man of God» – мужчина Божий).

источник http://baptist.org.ua/bbv/007feb_mar99/women_in_heaven.htm
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #4 : 07 Июня 2008, 20:48:14 »
Слушайте моего адвоката, он все знает  :o
Думайте о хорошем.

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #5 : 07 Июня 2008, 21:52:02 »
Ну вообще-то Ангелы и в самом деле бесполы, но только не в обыденном смысле, по наличию вторичных первичных п.о., а в том плане что они бестелесны :P

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #6 : 08 Июня 2008, 20:35:56 »
Ну вообще-то Ангелы и в самом деле бесполы, но только не в обыденном смысле, по наличию вторичных первичных п.о., а в том плане что они бестелесны :P
Бестелесность и бесполость - очень разные вещи :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #7 : 08 Июня 2008, 21:24:06 »
Ну да - Бестелесность обширное понятие, исключает наличее ножек, ручек и т.д. и т.п.
P.S. А вы как себе представляете Ангела!?
ДОШЛО! - разговор наверное идёт о Падших Ангелах ;D

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #8 : 09 Июня 2008, 00:30:46 »
просто думая обо мне вы очищаетесь, а женщины возбуждаются. Забыл, в каком писании об этом говорится..
Думайте о хорошем.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
[Уважаемая Якунина, страстно желаю с вами познакомиться и со всеми Вашими подружками тоже!!!  :-*
В чем же дело ??? Ищи еще одного ангела,байдарку :D И заявляйся на ночную ПРАгулку  ;D

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
[Уважаемая Якунина, страстно желаю с вами познакомиться и со всеми Вашими подружками тоже!!!  :-*
В чем же дело ??? Ищи еще одного ангела,байдарку :D И заявляйся на ночную ПРАгулку  ;D

Действительно! А-Х, ждем от вас команду!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Эдик, если ты мне не падгонишь Премьерчик новый и инстракшн к пульту, ты точна будешь БЕСПОЛЫЙ!!!! гыыыыыы

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Эдик, если ты мне не падгонишь Премьерчик новый и инстракшн к пульту, ты точна будешь БЕСПОЛЫЙ!!!! гыыыыыы
Серега, после праздников завезу премьер CS3 и научу работать, а еще лучше заедь ко мне в гости и я тебе покажу все на своем компе, у меня уже все установлено.
Думайте о хорошем.

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Про ангелов хранителей и падших ангелов :)
« Ответ #13 : 20 Августа 2008, 20:17:49 »
Якунина, я вас люблю!!!!!
Думайте о хорошем.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников