Автор Тема: Открытый слет туристов водников г. Коломна 30-31 мая 2009 г. на р. Осетр  (Прочитано 66650 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я в Советск не ездил, я ездил к БГ готовиться к предстоящему походу  <<rus>>

Народу там было мало, потому что денег на соревы не видилели и давно сказали что ничего не будет. и только в начале прошлой недели нашлись бабки и соревнования провели - но большинство уже запланировало другие дела. Еслибы небыло инфы про отмену народу былобы сильно больше.
"настоящие слаломисты"  и советск-то не котируют- им любые нерейтинговые соревнования пофег, так что надо мной только поржут и назовут неудачником  :(  ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая 2009, 17:59:56 от я »

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Тобишь ты как настоящий слаломист не приедешь на Осётр?
Ты только подумай какую радость ты доставишь Коломенским туристам. Только представь заголовки новостей: «ОН приехал что бы победить», «ЖуК – Рязань 1:0!!!», «Мог ли наш скромный город надеяться на приезд столь выдающегося спортсмена …», или вот «Московский спортсмен выиграл, пройдя трассу задом и с закрытыми глазами», «Жук – герой нашего времени!», «Ликующие фанаты второй день громят ликёроводочные магазины, милиция бессильна…», «В Коломне  резко повысилась деторождаемость – город должен знать своих героев…», «Он уплыл но обещал вернуться…»    и  т.д.
А если не хватает мотиваций, то вот тебе парочка: Приехать что бы надрать задницу зазнавшимся Рязанским туристам! Или из той же оперы – Приехать что бы надрать задницу зазнавшимся Коломенским туристам! ;D ;D ;D
Вообщем не лишай нас такого счастья  :'(
P.S. Надеемся и ждём!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
если ты немного задумаешься, то я не подхожу под настоящего слаломиста в связи с посещением вашего ЗС'08.  ;D ;D ;D И приезжал туда кстати не с целью кому-то что-то доказать и показать, а с целью повидать друзей и потусить. Я уже давно в жизни руководствуюсь принципом делать то что мне нравится и не делать того что не нравится. На роль выдающегося спортсмена никогда не претендовал, поскольку вижу их по несколько раз в неделю и понимаю разницу между мной и ними :)
Порожек в Берхино мы в воскресенье позырили кстати-  прикольно для Моск.области, если получится то я приеду (готовте лодку! гыыыы)

п.с. а вот если ты любишь доказывать что Рязань- чемпион вселенной и мечтаеш стать героем, поезжай на Окуловский слалом и там доказывай и надирай... желаю удачи.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 13:19:29 от я »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Жук, Леха тебя разводит  ;D ;D ;D. Уж больно ему охото что бы ты приехал и посоревноваться . Что бы интереснее было.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я постараюсь быть. Наши зубры из Москвы собираются, жаль туда пупындра не очень лезет

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Лодку дадим, только если занудствовать не будешь.  >:(
На Осетр я еду тоже "не с целью кому-то что-то доказать ", а потренироваться на текухе.
На Окуловку Очень хочу, и прекрасно знаю, что моё место там в пятом десятке.
А тебя зову по двум причинам:
1) Конкуренция стимулирует на  лучшее выступление
2) Ты занимаешься с реальными слаломистами, а мне очень надо кое-что поспрашивать и посоветоваться, а не повыпендриваться как ты подумал.   ???
А Рязань действительно чемпион, и этого не отнимешь, только не моими стараниями, а тех кто уже в своё время  на слаломные соревы поездил (поучиться а не выигрывать), кто по 6ть раз  в неделю зимой в яме вкалывал, и кто уже неоднократно чемпионаты выигрывал (порой у тех же слаломцов). А мне  ещё до этих людей далеко   

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
ты несколько странно "зовешь"  ;D
и этаа, слухи а моих пазнаниях и квалификации в слаломе сильно приувеличины :))) поскольку природная тупасть слихвой кампенсируется ленью! гыыыыыыыы

п.с. у нас 12-14 июня будут тренировачные сборы в Окуловке, я хочу посетить (первый мой выезд на реальный слалом не с гладкой водой вопщемта), на самом деле могу спросить о возможности присоединиться 1-2 людям из Рязани, много сразу не возьмут - поскольку там своих много собирается. Будет возможность поспрашивать реальных людей ну и покататься конечно.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 14:20:46 от я »

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
на самом деле летом там часто будут по выходным всеразличные сборы/выезда и просто тусовки. На месте кстати лодки в аренду дают, они по форме слаломники но полителеновые. жить можно в палатках

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
А на форуме WW такая ругань была, из-за сплавного времени на канале, мол всё забили  :-\
Что там вообще в плане оплаты , сколько времени в сутки там реально можно кататься ?
А каяки уж лучше свои вести. 

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
подробности про оплату не знаю - небыл пока.
Знаю что там фпринципе даже на катах народ умудряется гонять, думаю при желании сумеешь покататься!
там есть две трассы - верхняя простая для новичков. и нижняя где соревы проводят, для подготовленых. Там даже умелый народ иногда лодки колет.
А ругались они так... невсерьез... у них стиль такой на ВВ  ;) уминичали друг на друга

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Может как съездишь, кинешь на Таганок отчётик (малюсенький такой) с фотками и полезной инфой, мол "как я ездил в Окуловку". Будет очень интересно почитать, и не только мне  :)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
В кошмарах буду сниться   <rtfm> <rtfm> <rtfm>

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
А вот кто хочет схлестнутся с МП?
30-31 мая на Луховицких карьерах. http://mp62.ru/
17.00-20.00 –«Водная феерия» - соревнования на воде по управлению с катамараном (эскимосский переворот на катамаране, ныряние под катамараном, метание спасконца, слалом и т.д.) каждая команда из 4-х человек , (3м+1ж)
Кто говорил что они не тренируются ??
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников