Автор Тема: Открытый слет туристов водников г. Коломна 30-31 мая 2009 г. на р. Осетр  (Прочитано 67774 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
сюдя по фото, по ПБ нормал обнос есть! гыыыыыыы

Оффлайн Nikita

  • Private forum
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 160
сюдя по фото, по ПБ нормал обнос есть! гыыыыыыы
я думаю понадобятся веревки   <<mount>>

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
чета у нас никто с Москвы не собирается, рязанские кореша тоже... адному лень переться....

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Кстати Нина, по поводу трассы!
Чтобы усложнить трассу и сделать пару дополнительных уловов у берега достаточно накидать в одно место кучу пребрежных камней - на Осетре их видимо полно. Чтобы конструкция была более долговечной можно камни закидывать в здоровенный строительный полипропиленовый мешок. Совсем круто - если кучу камней обтянуть сеткой рабицей - их не размоет несколько сезонов! Чтобы построить просто пару уловов на одни соревнования - хватит пары часов. Так что можете ещё поднять сложностьи интересность порога/трассы и предстоящих соревнований.
Весь окуловский слаломный канал построен именно так, правда там экскаватор подгоняли чтоп вручную камни не таскать! :)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Вот так прывычка к пупындрам закрепляется из за собственной лени. А бедные тазики пылятся, плачут и просятся к другому хозяину  ;D ;D ;D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
если вы в Коломне построите слаломный канал, к вам не только я, к вам полмосквы будет приезжать на соревнования и стартовые взносы будут платить!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Ага прямо сейчас выезжаю паковать камни в мешки  ;D  ;D  ;D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
не надо счаз, можно и  с утра!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Если Коломенцы разрешат походить по их трассе (вне зачота, конечно) на К-2, то водное шоу будет еще зажигательнее, несколько экипажей организуем. А если еще показать спасработы ! Тогда ваще  :D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Мы с ними разговаривали с коломенцами  на счет катамаранов. Они  не возражают. Говорят привозите. У них фестиваль. Им все зрелищное интересно.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
А что это мы о них (коломенцах) говорим как то в третьем лице? Они о таганке знают? Интернет наверняка в коломне есть (я надеюсь:) Есть кто зарегестрированный у нас из Коломны? Что молчат?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Андрюх, мне кажется там скучновато буит на кате, этож не Володарка - не зажжошь асоба.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Зажигать можно и на ровной воде  ;D Главное кураж  :D

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Берхино, апрель этого года http://foto.rambler.ru/users/iraphoto/_photos/
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009, 18:06:27 от Иринка »
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
to Жук
    Посмотрел протоколы с Тулы и что-то не увидел тебя. Хотя я много кого не увидел, участников меньше чем у нас на Листвянке было.  Походу весной народ туда не особо гоняет.
    Кстати,  Коломенских судей я вообще никого не знаю, честно честно. Так что подсуживать полюбому не будут, и 30сек не отнимут  ;D Так что приезжай - первое место твоё,  -1-  мы тебе даже каяк дадим. Представляешь какими глазами на тебя друзья слаломисты будут смотреть – «Человек который сделал Коломенских каякеров»   :o :o :o :o     


 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников