Голосование

есть территории с высоким эколого-туристическим потенциалом. Какие именно центры (локусы)притягиваю вас как туриста в Рязанской области ? (

Окский Биосферный заповедник
1 (50%)
Ласковские озёра
0 (0%)
свой вариант
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Экология и туризм  (Прочитано 48881 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Экология и туризм
« Ответ #45 : 26 Апреля 2009, 13:48:35 »
неа. походу люди уцепились за "поржать" и теперь тема укатила туда...
Эта тема изначально была ничего о ни о чём. Ничего кроме пустозвонства и флуда тут быть и не может. Поскольку обратились, Вы не по адресу. Или Вы тоже уверены что на таганке сидят злобные засиратели матушки-природы?

главным производителем мусора являются крупномасштабные тусовки (в том числе и туристские). Может быть не организовывать их, ребята. Ну их ... дерьмо по кустам и мусор будут непременным атрибутом массовых тусовок.
Тонкий троллинг. Зачёт. Ты из группировки 2ch ? Узнаю стиль. Много из-за этих ребят форумов и сайтов позакрывалось, да...
upd 13:51 Хотя нет, туплю. Двачеры всегда толпой небегают, а ты тут один. Скорее всего ты не тролль а просто баклан.

Дороговато , давай  по 300 р. мах. по 350 р.
Хочу сделать заказ на  форму команде водников на ЧР, а то у нас нет единой формы. Две мы готовы заказать  XL и L
300р только футболка стоит. Так что дешевле вряд ли получиться. И это даже если шелкографию не делать.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 13:52:37 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Экология и туризм
« Ответ #46 : 26 Апреля 2009, 15:15:54 »
[Эта тема изначально была ничего о ни о чём. Ничего кроме пустозвонства и флуда тут быть и не может.

Штайн, ты не допускаешь, что это всего лишь твое личное мнение, которое не совпадает с мнением других? Считаешь тему не интересной тебе лично - не участвуй в ней, да еще с личными выпадами против участников. Свое мнение ты уже засветил ранее. Все поняли - Штайн против разговоров об экологии. Или ты считаешь своим долгом "воспитывать" ELIS@Yя, встревая в любую тему после любого его выступления?

[/quote]
Или Вы тоже уверены что на таганке сидят злобные засиратели матушки-природы?
[/quote]

А вот это уже чистой воды троллинг и флуд. Никто здесь ничего не говорил об обитателях Таганка конкретно

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Экология и туризм
« Ответ #47 : 26 Апреля 2009, 16:12:37 »
Штайн, ты не допускаешь, что это всего лишь твое личное мнение, которое не совпадает с мнением других?

Ну почему же, совпадает например с моим:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Экология и туризм
« Ответ #48 : 26 Апреля 2009, 16:36:21 »
Чудесно!:) В общем случае, как ни странно, и с моим тоже:). И что же? Пройтись по личностям посетителей Вам модераторский статус не дает?

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Экология и туризм
« Ответ #49 : 26 Апреля 2009, 16:53:37 »
Штайн, ты не допускаешь, что это всего лишь твое личное мнение, которое не совпадает с мнением других?

Ну почему же, совпадает например с моим:)

И с моим тоже. Честно говоря, вообще не пойму, вокруг чего разговор. Обитателей "Таганка" призывают не мусорить на природе? Ответили - обращение не по адресу, мы убираем за собой. Если же обсуждение темы просто так, вообще в целом, то это действительно пустозвонство и треп ни о чем.

Пройтись по личностям посетителей Вам модераторский статус не дает?

 ??? 
После такого вопроса возникает желание пройтись по Вашей личности, г-н Огурец.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 17:20:25 от Иринка »
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Экология и туризм
« Ответ #50 : 26 Апреля 2009, 17:51:05 »
Так пройдитесь, г-жа Иринка ;). Своим желаниям следует потакать, не держите в себе... вперед, что мешает? Интересно, почему мой разговор с Bg вызывает у Вас такие желания?

Оффлайн Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
Re: Экология и туризм
« Ответ #51 : 26 Апреля 2009, 18:17:23 »
В начале 1990-ых экологические выступления послужили площадкой для объединения людских масс в борьбе с СССР, а сейчас тема "экологии" наоборот - разъединяет.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Экология и туризм
« Ответ #52 : 26 Апреля 2009, 18:28:47 »
Спасибо, Леший, давненько я так не хохотал. Гитлера тоже озабоченные консервными банками победили? Они видимо воевали против эсэсовцев которые пустые бутылки в лесу оставляли.
И почему ты преподносишь развал СССР как нечто хорошее?

Админы, мочите тему нафиг. Я бы с ней пяток других убил бы.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 18:30:41 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
Re: Экология и туризм
« Ответ #53 : 26 Апреля 2009, 18:46:06 »
Спасибо, Леший, давненько я так не хохотал. Гитлера тоже озабоченные консервными банками победили? Они видимо воевали против эсэсовцев которые пустые бутылки в лесу оставляли.
И почему ты преподносишь развал СССР как нечто хорошее?

Админы, мочите тему нафиг. Я бы с ней пяток других убил бы.
На здоровье, смех жизнь продлевает! Я не преподношу развал СССР, как что то нехорошее - это ты так подумал. Я просто посмотрел на проблему в ретроспективе: раньше экология объединяла, а сейчас судя по сему форуму - разъединяет. Именно с выступлений протеста против поворота сибирских рек вспять начинала опозиция тогдашнему руководству.

Оффлайн taganok

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 95
Re: Экология и туризм
« Ответ #54 : 26 Апреля 2009, 18:51:37 »
Тема закрыта.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников