Автор Тема: флуд  (Прочитано 13212 раз)

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
флуд
« : 11 Апреля 2011, 09:18:31 »
Ну как для чего? Ну ты как маленький ;)
Что-бы пиписьками меряться при встречах ;D

- Ты кто?
- Я? Да я Заслуженный Путешевственик! А то-то сам кем будешь?
- МС!/Мастер по туризму!
- Это такой мастер, который в горпарке по веревочкам как обезьянка скачет? И в весеннем ручье на надувной лодке плещется?
- Заткнись, "путешевственник", Сенкевича насмотрелся, в Турцию прилетел, пару фоток из окна экскурсионного автобуса сделал, по тропе 300 метров прошел... Путешевственник хренов!
- Да я там! Да мы с мужиками/тетками! Да мы в таких местах были!!! Ты туда хрен попадешь! Ваще!!!
- Да вы ЛОХИ!!! Вам просто повезло! У вас же нет никакой "техники правильного прохождения"!!!
- Сам придурок! То что на твоих соревнованиях используется никогда не местности не применить!

И так далее, продолжать можно вечно. Но мне лень  <<rus>> <rtfm> :D

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
флуд
« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 14:52:44 »
   Ситникову.Вполне возможно,что это было раньше- времен Очаковских т.е СССР.
О  высказывании И.Е.М.   Создается впечатление,что писал человек испытывающий комплекс по поводу того,что самому мериться нечем. ;D ;D ;D

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
флуд
« Ответ #2 : 11 Апреля 2011, 20:06:07 »
чем скорее исчезнет этот... вид так сказать спорта - тем лучше.

Братцы, не ссорьтесь, правильный чел - со званием, без, все-одно првильный! :D  Да и г-главное - н-неб-баяца !! <<mount>>

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
флуд
« Ответ #3 : 11 Апреля 2011, 21:00:46 »
  Ситникову.Вполне возможно,что это было раньше- времен Очаковских т.е СССР.
О  высказывании И.Е.М.   Создается впечатление,что писал человек испытывающий комплекс по поводу того,что самому мериться нечем. ;D ;D ;D

Я вас кажется опять пнул? Вы опять решили подергаться? Вам опять предложить помериться пиписьками в очном поединке? Как поменяяте себе памперс, позвоните.
Я по прежнему считаю ТВТ на Глиствяне - г-ном! По прежнему считаю, что именно маршрут расставит все точки над i. Кажется именно вы не смогли ответить на вызов о прохождении трассы ТВТ спортсменами и "туристами" (туристы пройдут, правда помедленнее спортсменофф) а потом прохождения маршрута. Готов поспорить - "спортсмены не дойдут до финиша.
P.S. Я не хотел иронизировать над вами или над кем то еще. Но то, что именно вы восприняли это на свой счет - не делает вам чести и лишь показывает ваше восприятие реальности)))
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 21:08:09 от И.Е.М. »

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
флуд
« Ответ #4 : 11 Апреля 2011, 21:20:28 »
 Женя. Мы учли твое мнение и перенесли  открытие сезона  с Листвянки на ПАВЛОВКУ  ;D
В этой теме и решаются  вопросы с маршрутами. С дистанцией и так  все точки расставлены.
Давайте жить дружно, не ссорьтесь, послушайтесь  stariy60
Нам нечего делить, давайте преумножать славу Рязанского туризма, кто где может . И на дистанциях и  на маршрутах >--<

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 21:24:34 от Якунина Н »

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
флуд
« Ответ #5 : 11 Апреля 2011, 21:27:09 »
Спасибо!  Перенос места соревнования по щучьему велению и по моему хотению принят))) Но Глиствянка стало именем нарицательным))) поэтому я и применил его)
Продолжаю жить дружно до слежующего "вяка")))

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
флуд
« Ответ #6 : 11 Апреля 2011, 23:25:15 »
Бугага. Призывы не ссориться на таганке можно прочитать чаще, чем слово "песда" на сайте падонкаф. И эффект примерно такой же.
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: флуд
« Ответ #7 : 12 Апреля 2011, 11:01:54 »
Призывать мириться не буду - это скорее всего безнадежно. Буду применять административные ресурсы :))
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: флуд
« Ответ #8 : 12 Апреля 2011, 11:51:38 »
Мужики, ну вы даете. Вам самим то не стыдно? Наш сайт читают в разных регионах России. На конференции в Москве, со многими общался по этой теме. Людям нравится содержание, деловые обсуждения и прочее. А вы ведете себя как подростки. Мне это напоминает один случай. Просматривал записи и фотки с разных фотоаппаратов об одном из своих походов. В данный поход брал ребят 17-18 лет. Смотрю запись снятую фотиком в видеорежиме. Картина - Идет поезд, открыта дверь вагона, а из нее периодически высовывается голая задница(иногда и «передница»). А высовывается она в тот момент, когда скорый поезд проезжает населенные пункты и мелкие вокзалы. Съемка происходит из открытого окна. Все дружно ловят ха-ха, и те кто снимает, и те кто в тамбуре(и парни, и девчонки). А все ребята из благополучных семей, родители начальники-интеллигенция. Вот вы, делаете практически тоже самое. Лиц не видно, ФИО не видно, значит можно поливать как угодно. Я сомневаюсь, что будете себя вести так же в общественном месте.

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: флуд
« Ответ #9 : 12 Апреля 2011, 12:07:51 »
Что касается соревнований и походов, для меня лично, нет разницы, кто и чем занимается. Наша федерация одинаково горда победами в соревнованиях(дистанция) и в походах. У нас были и есть: Чемпионы СССР, России, федеральных округов, как в дистанциях, так и в маршрутах. Многие из них добивались побед и там и там. Гусев, Якунин, Самохвалов, Молодцов и мн.другие. Нистратов Олег(велосипедист) дважды получил МС(МС СССР по походам, и МС России по веломногоборью). Нам есть, кем гордится. Это главное, а мериться тем, кто круче, это для дураков. Всегда круче тот, у кого язык длиннее. 

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: флуд
« Ответ #10 : 12 Апреля 2011, 12:58:05 »
Раз уж мое сообщение стало стартовым в этом топике я хотел бы поинетересоваться:
1. стал ли сайт Таганок официальным бюрократическим органом, филиалом газеты Светлая муть или какой-либо другой, не менее официозной?
1.1. если стал, то почему об этом не сообщено на главной? Вместе с запретом на употребления улыбающихся/смеющихся смайлов и запретом на публикации собственного мнения?
1.2. если не стал, то почему начались "гонения" на сообщения, в которых с юмором описываются события?
2. с моей точки зрения именно "переход на личности" и является тем самым недопустимым поведением на информационном ресурсе.
2.1. прочитав правила сайта Таганок - http://taganok.ru/forum/index.php?topic=28.0 можно сильно удивиться разгулу демократии на данной интерент площадке, однако и в этих правилах запрещены оскорбления. И если администрация сайта считает допустимым пропускать личные оскорбления одних участников форума, так пусть и их "оппоненты" не стесняются в выражениях, оставаясь например, в рамках приличия русского языка.
3. для меня вообще нет разницы кто и чем занимается: походами/дистанцией/тренерской работой/бюрократией/...
3.1. заниматься "членометрией" ровно настолько же глупо... как и устраивать соревнования. Так как любое соревнование и есть концентрированное собрание "членомеров" в одном месте.
4. я искренне полагаю, что прочтя этот короткий текстик каждый сделает для себя выводы. Кто-то начнет сначала думать, прежде чем оскорблять. Кто-то начнет более терпимее к другим. Кто-то начнет учить родной язык. Кто-то...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 13:03:07 от И.Е.М. »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников