Автор Тема: Погиб Эдуард Францевич Реут  (Прочитано 18042 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Погиб Эдуард Францевич Реут
« : 12 Мая 2011, 21:49:10 »
8 мая 2011 года при сплаве по реке Полометь погиб ветеран спортивного туризма, Заслуженный путешественник России, член Центральной водной комиссии, Член МКК, ЦМКК , МКК Туристско-спортивного союза России. Судья чемпионатов Москвы и России по спортивному туризму.
Все рязанцы, приезжающие в Московскую МКК для выпуска или защиты маршрута всегда старались попасть именно к Реуту Э.Ф.  Он как-то  особенно доброжелательно относился к Рязанским водникам.

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #1 : 12 Мая 2011, 22:09:23 »
  Очень давно познакомился с Реутом.У меня остались о нем только добрые воспоминания.Приношу от своего имени и от Федерации Рафтинга Рязани соболезнования родственникам и друзьям погибшего.Светлая память.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #2 : 12 Мая 2011, 22:12:15 »
Светлая память.....
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #3 : 12 Мая 2011, 22:16:03 »
Хороший был человек. Очень жалко. Светлая память...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #4 : 12 Мая 2011, 23:58:04 »
мля ну как же так???....
Клевый был дядька, земля ему пухом!

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #5 : 13 Мая 2011, 00:01:26 »
Мы по его отчету шли Титовку и Западную Лицу - светлая память . Как же так ? На Поломети7

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #6 : 13 Мая 2011, 00:04:16 »
Как?
Где бы он ни был - там сплавляются.
Жаль

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #7 : 13 Мая 2011, 07:12:28 »
Я познакомился с Эдуардом Францевичем в далекие 80-е в Хакасии на школе высшей инструкторской подготовки (ВИП). Отличный был водник и настоящий мужик. Светлая память!

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #8 : 13 Мая 2011, 19:13:09 »
  Общался с ним на итогах чемпионата России. Интересный , с юмором, светлая память!

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
Re: Погиб Эдуард Францевич Реут
« Ответ #9 : 14 Мая 2011, 00:47:47 »
8 мая 2011 года при сплаве по реке Полометь погиб ветеран спортивного туризма, Заслуженный путешественник России, член Центральной водной комиссии, Член МКК, ЦМКК , МКК Туристско-спортивного союза России. Судья чемпионатов Москвы и России по спортивному туризму.
Все рязанцы, приезжающие в Московскую МКК для выпуска или защиты маршрута всегда старались попасть именно к Реуту Э.Ф.  Он как-то  особенно доброжелательно относился к Рязанским водникам.
Я, вероятно, был одним из крайних Рязанских водников, кто общался с Эдуардом (так он представился мне при встрече, несмотря на видимую разницу в возрате). А доброжелательность я ощутил на себе при защите отчета по Мажою -2010 30 марта 2011г. После отповеди Рязанского Н.М. (что справедливо -за задержку с отчетом) я не знал к кому обратится в ЦМКК. И интуитивно, вероятно почувсвовав особую положительную энергетику, исходивщую от этого человека я обратился с отчетом к нему. За 10-15 минут знакомства и общения он вызвал во мне только положительные эмоции, проявив  искренний интерес не только к отчету, но и к жизни Рязанских водников... Искренне жаль..Светлая память

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников